С начала года суды зарегистрировали пятнадцать исков Фонда кино к производителям отечественных фильмов, всего организация взыскивает больше 242 млн
Ошибка
Ужесточение требований к государственным служащим

Госдума рассмотрит законопроект позволяющий осуществлять дополнительную оценку уровня соответствия должности в отношении граждан, впервые принятых на гражданскую службу.
Согласно законопроекту, при заключении служебного контракта с гражданином, впервые поступающим на гражданскую службу, предусматривается условие об испытании гражданского служащего в целях проверки его соответствия замещаемой должности гражданской службы продолжительностью от одного месяца до одного года.
Испытание сроком от одного месяца до одного года может устанавливаться при назначении на должности гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Президентом РФ или Правительством РФ.
Также предусмотрена возможность установления по решению представителя нанимателя испытания продолжительностью не более шести месяцев при поступлении на гражданскую службу гражданина, ранее проходившего государственную службу, а также при назначении государственного гражданского служащего на должность гражданской службы в порядке перевода из другого государственного органа, за исключением случая его перевода в связи с сокращением должности гражданской службы или упразднением государственного органа.
Другие новости
По информации Банка России, на август этого года просроченные долги россиян составляют 8,7% от всего объема кредитов, это на 2% меньше, чем год наз
МВД разработало законопроект, предусматривающий административное наказание для работодателей и иностранных работников за осуществление трудовой дея
Банк стран БРИКС выдаст России кредит в $460 млн модернизацию судебной системы.
Омское предприятие привлекли к административной ответственности по статье "дискриминация", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Федеральная служба судебных приставов за первое полугодие этого года взыскала в пользу граждан 5,8 млрд руб. долгов по зарплате, сообщает RNS.
Правительство поручило Министерству внутренних дел (МВД) и Минэкономразвития сократить срок оформления загранпаспортов по месту пребывания с четыре
Сотовые операторы "Т2 Мобайл" (бренд Tele2) и "ВымпелКом" ("Билайн") обратились в Арбитражный суд Москвы с исками к Федеральной антимонопольной сл