С начала года суды зарегистрировали пятнадцать исков Фонда кино к производителям отечественных фильмов, всего организация взыскивает больше 242 млн
Ошибка
Суд рассмотрит вопрос об аресте экс-главы "Воентелекома" в Москве

В рамках исполнения госконтракта Николай Тамодин в 2011 году поставил военному ведомству заведомо непригодное для использования техническое оборудование.
Следствие обратится в суд с ходатайством об аресте бывшего гендиректора компании "Воентелеком" Николая Тамодина, задержанного ранее по подозрению в хищении 700 миллионов рублей у Минобороны РФ.
Ходатайство будет направлено для рассмотрения в Хамовнический суд Москвы.
Ранее сообщалось, что в рамках исполнения госконтракта он совместно с представителями аффилированных коммерческих организаций в 2011 году поставил военному ведомству заведомо непригодное для использования, списанное и снятое с баланса армии специальное техническое оборудование.
В частности, запасные части и инструменты были перевезены на территорию одного из филиалов "Воентелекома" в подмосковных Мытищах и "по фиктивным договорам вновь поставлены в Минобороны". Ущерб государству превысил 700 миллионов рублей.
Телекоммуникационная компания "Воентелеком" подведомственна Минобороны через "Оборонсервис" и объединяет 27 филиалов от Калининграда до Владивостока, в том числе проектный институт связи и девять военных заводов.
Другие новости
По информации Банка России, на август этого года просроченные долги россиян составляют 8,7% от всего объема кредитов, это на 2% меньше, чем год наз
МВД разработало законопроект, предусматривающий административное наказание для работодателей и иностранных работников за осуществление трудовой дея
Банк стран БРИКС выдаст России кредит в $460 млн модернизацию судебной системы.
Омское предприятие привлекли к административной ответственности по статье "дискриминация", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Федеральная служба судебных приставов за первое полугодие этого года взыскала в пользу граждан 5,8 млрд руб. долгов по зарплате, сообщает RNS.
Правительство поручило Министерству внутренних дел (МВД) и Минэкономразвития сократить срок оформления загранпаспортов по месту пребывания с четыре
Сотовые операторы "Т2 Мобайл" (бренд Tele2) и "ВымпелКом" ("Билайн") обратились в Арбитражный суд Москвы с исками к Федеральной антимонопольной сл