С начала года суды зарегистрировали пятнадцать исков Фонда кино к производителям отечественных фильмов, всего организация взыскивает больше 242 млн
Ошибка
Назначен прокурор Северо-Восточного АО г.Москвы
Прокурор г.Москвы Сергей Куденеев представил коллективу прокуратуры Северо-Восточного административного округа советника юстиции Соснина Сергея Александровича, назначенного приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Северо-Восточного административного округа г.Москвы.
Соснин Сергей Александрович родился в 1975 году в г. Алма-Ате Казахской ССР. В 1997 году окончил Новый гуманитарный университет Натальи Нестеровой, в 2003 году – Международную академию маркетинга и менеджмента (институт) «МАМАРМЕН», в 2011 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В 1997 году начал трудовую деятельность в органах прокуратуры в должности специалиста прокуратуры Южного административного округа г. Москвы, в том же году назначен на должность следователя Нагатинской межрайонной прокуратуры г. Москвы.
С сентября 2005 года по май 2012 года занимал должность Никулинского межрайонного прокурора г. Москвы.
Другие новости
По информации Банка России, на август этого года просроченные долги россиян составляют 8,7% от всего объема кредитов, это на 2% меньше, чем год наз
МВД разработало законопроект, предусматривающий административное наказание для работодателей и иностранных работников за осуществление трудовой дея
Банк стран БРИКС выдаст России кредит в $460 млн модернизацию судебной системы.
Омское предприятие привлекли к административной ответственности по статье "дискриминация", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Федеральная служба судебных приставов за первое полугодие этого года взыскала в пользу граждан 5,8 млрд руб. долгов по зарплате, сообщает RNS.
Правительство поручило Министерству внутренних дел (МВД) и Минэкономразвития сократить срок оформления загранпаспортов по месту пребывания с четыре
Сотовые операторы "Т2 Мобайл" (бренд Tele2) и "ВымпелКом" ("Билайн") обратились в Арбитражный суд Москвы с исками к Федеральной антимонопольной сл