Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

Предоставление коммунальных услуг

(№ 100146) Вопрос задал(а): Галина
Аватар пользователя Гость

Возможен ли перерасчет за отопление, если управляющая компания выставила счет с первого числа месяца, а отопление нам дали со второй половины третьего числа того же месяца? Жильцы многоквартирного дома составили акт о не предоставлении коммунальных услуг, исходя из постановления правительства №354 (п.5)Средняя температура воздуха по данным гидрометеоцентра не превышала 8 градусов Цельсия 8 дней. Отопительный сезон начался с 25 сентября по 07 октября 2013.

Похожие вопросы