Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

Смогу ли посещать парня на длительных свиданиях?

(№ 100442) Вопрос задал(а): Анна
Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Моего молодого человека обвиняют по ст.228, грозит реальный срок. Читала, что трудно добиться длительного свидания, если не состоишь в браке. Стоит ли нам сейчас расписаться, чтобы потом могла ездить к нему на длительные свидания?

Похожие вопросы