Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

можно ли совместить в одном иске лишение отцовства и возмещение

(№ 10038) Вопрос задал(а): Надежда
Аватар пользователя Гость

Можно ли совместить в одном иске лишение отцовства и возмещение морального ущерба?

Ответ юриста

Здравствуйте.Согласно ст.151 ГПК РФ, Вы можете заявить в одном иске несколько исковых требований, если они связаны между собой.

Похожие вопросы