Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

на сколько могут посадить?

(№ 142879) Вопрос задал(а): Лилия
Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! на 13 марта у меня назначен суд в Мировом участке по ст. 115 ч.2 п.в УКРФ, так же у меня не погашен условный срок 3 года по ст 158 и 161 ч.2 п.г УКРФ. потерпевший претензий не имеет. могут ли меня посадить??

Ответ юриста

добрый день. К сожалению, могут, так как добавится неотбытый условный срок.

Похожие вопросы