Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

Жилищный вопрос

(№ 142876) Вопрос задал(а): Вера
Аватар пользователя Гость

Существует ли какой то договор при подписании которого муж(официальный) не будет претендовать на приобретенную мной в дальнейшеи жилплощадь? Или лучше произвести покупку на другое лицо и сделать дарственную?

Ответ юриста

Доброго времени суток!
В соответствии со статьей 38 Семейного кодекса во время брака Вы можете составить Соглашение о разделе имущества супругов и заверить его у нотариуса.

Похожие вопросы