Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

должна ли я платить за независимого оценщика аварии

(№ 142689) Вопрос задал(а): таня
Аватар пользователя Гость

если на меня подали в суд для востановления машины,должна ли я платить за судебные издержки и за независимого оценщика или это должен платить тот кто подал в суд?

Ответ юриста

Добрый день, если суд удовлетворить требования Истца, то согласно ст. 100 ГПК РФ, все издержки по суду будут возложены на проигравшую сторону, в том числе и оплата услуг представителя, если таковой имеется. Успехов Вам и всего доброго!

Похожие вопросы