Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

Индексация присужденных денежных сумм

(№ 130649) Вопрос задал(а): Игорь
Аватар пользователя Гость

Есть ли изменения, и какие, при подаче заявления по ст. 208 ГПК "Индексация присужденных денежных сумм" в связи с принятием в 2015 г. "Кодекса административного судопроизводства РФ"? Спасибо.

Ответ юриста

Все по-прежнему, уважаемый Игорь: взысканные денежные суммы индексируются по правилам ст. 208 ГПК РФ + сохраняется право и на взыскание процентов по ст. 395 ГК РФ. Желаю успеха.