Бесплатная консультация юриста в Москве

Документы в опеку.Пилотный проект

(№ 124139) Вопрос задал(а): Полина
Ответ юриста

Здравствуйте, Полина. В Департамент социальной защиты населения города Москвы подается письменное заявление об участии в пилотном проекте, подписанное обоими заявителями. Кроме того, необходимо предоставить:
документы, удостоверяющие личность заявителей, свидетельство о браке, заключения органа опеки и попечительства, документы, подтверждающие наличие у заявителей в собственности или на праве владения или пользования жилых помещений (при наличии), письменное согласие достигших 10-летнего возраста несовершеннолетних детей заявителей, свидетельство о рождении ребенка (детей) (при наличии), договор о приемной семье (при наличии), письменное обязательство о совместном проживании заявителей с детьми, оставшимися без попечения родителей, в жилом помещении, предоставляемом на период участия в пилотном проекте, подписанное обоими заявителями, согласие заявителей на обработку персональных данных в целях реализации пилотного проекта, автобиография каждого из заявителей.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте. Мы с мужем хотим принять участие в пилотном проекте по имущественной поддержке приемных семей. Какие документы нужно предоставить в опеку для участия?

Похожие вопросы