Бесплатная консультация юриста в Москве

Халатность врачей к грудному ребенку!!!

(№ 119168) Вопрос задал(а): Анастсия
Ответ юриста

Анастасия, обратитесь с жалобой в вышестоящее учреждение, лучше сразу в министерство здравоохранение и если есть возможность , желательно её эту возможность найти, пройдите обследование с ребенком.
Если нетрудно направьте положительный отзыв ща мой ответ.

Аватар пользователя Гость

Добрый день! Я уже не знаю куда податься... Расскажу свою историю, помогите мне пожалуйста...
В сентябре 27 родился сын на 2ой день нас отпустили домой,
Приехав домой из роддома на 2-3 ий день я заметила что ребенок кашляет и чихает, т.к это первенец я не совсем понимала что это может быть. Неопытность моя все же кашляют и чихают и он маленький тогда еще человечек. К нам приходила мед сестра все было в норме, но так сказать материнское чутье чуяло что-то не ладное, я говорила мед сестре о кашле и чихании мне говорила она это нормально, ну ладно. ребенок постоянно плакал был беспокойный засыпал очень тяжело . Мне посоветовала мед сестра докармливать смесью и дать смесь резко не давая привыкнуть с маминого молока к смеси, затем медьсестра посоветовала другую смесь и опять же моя неопытность я дала другую смесь через пару недель ребенку стало заметно хуже мне показалось что он горячий и температура оказалась 37,5 утром мы вызвали врача на дом температура 37,7 пришла врач я сказала что у ребенка запор и постоянно плачет она проклизмовала, послушала его, положила и потрогала ушки у плачущего ребенка и Сразу говорит это у вас ушки идите завтра в поликлинику( навыписывала лекарств кучу, посоветовала капать уши водой разбавленной спиртом) я этого делать не стала, мы пошли утром на прием и я споткнулась упала с ребенком(ничего серьезного с ним не произошло и ушибов не было) нас отправили в больницу провериться в итоге у нас обнаружили пневмонию двустороннюю( как этого не прослушала врач не понятно) я говорила что и чихание и кашель у него, далее из за того что медсестра поменяла нам за неделю 2 смеси дала добро на это то обнаружили серьезную аллергию и теперь у меня ребенок аллергетик. Это одна причина.
После мы вышли из больницы спустя пару дней ребенок опять продолжил кашлять чихать и температура постоянно выше 37, приезжала неотложка со словами до года это нормально, это нормально тогда когда нет признаков болезни, мы ходили к нашему педиатру я говорила про температуру та

Похожие вопросы