Бесплатная консультация юриста в Москве

Групповое избиение

(№ 119145) Вопрос задал(а): Александр
Ответ юриста

Уважаемый Александр!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас правовыми документами по данному вопросу.

В этой ситуации я бы Вам посоветовал обратится с документами за консультацией к адвокату.

Если в дальнейшем Вам будет нужна моя квалифицированная юридическая помощь,как адвоката,то прошу со мной связаться по мобильному телефону 8-916-136-21-40.

С уважением, адвокат по уголовным делам Скребков Владислав Михайлович ( стаж работы более 20 лет ).

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в ситуации. В начале марта был избит возле дверей своей квартиры группой лиц, одного из участников избиения я опознал, двух других я не знаю и некогда не видел, после случившегося я обратился в травматологический пункт, затем в больницу, где поставили диагноз закрытый перелом носа и сильные ушибы грудной клетки (справки на руках). Мною было написано заявление в полицию, затем меня вызвал участковый и сказал что, классифицирует это как преступление легкой тяжести и попросил написать заявление на имя мирового судьи, что я и сделал. У меня есть подозрение, что лица совершившие избиение всяческими способами пытаются уйти от ответственности, прошу посоветовать как мне поступать в данной ситуации т.к. безнаказанными или наказанными в не полной мере я их оставлять не хочу. Спасибо.

Похожие вопросы