После смерти Вашей бабушки тетя не сможет получить всю квартиру, т.к. наследником является не только она, но и Ваша мама (я поняла, что она тоже является дочерью бабушки).
Кроме того, Ваша тетя не сможет претендовать на доли Вашей матери, брата и Вашу долю.
Если Вы хотите продать Вашу долю, то Вы должны ее предложить не только тете, но и другим сособственникам - маме и брату.
Так что решение только за Вами.
Ошибка
Могу ли я получить свою долю в приватизированной квартире?
Здравствуйте.Есть квартира.Хозяин моя бабушка.квартира приватизированна на неё,мою мать,меня и моего братишку.Старшая дочь бабушки(моя тётя) живёт в той квартире со своим 35 летним сыном(моим двоюродным братом) без прописки.Я живу отдельно(снимаю жильё),так же как и мой братишка.Я женился и жду с женой пополнение...брать ипотеку сейчас сумашествие,беря в расчёт то,что у меня уже есть кредит.Я хочу продать свою долю тёте...она скорее всего откажет,потому что расчитывает без особых вложений заполучить эту трёхкомнатную квартиру после смерти бабушки.Посоветуйте как грамотно поступить и проконсультируйте чтобы быть юридически подкованным в случае чего.спасибо.