Бесплатная консультация юриста в Москве

Неуплата ЖКХ

(№ 119198) Вопрос задал(а): Ирина
Ответ юриста

Уважаемая Ирина!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами, а также получить от Вас дополнительную информацию по данному вопросу.

В этой ситуации я бы Вам посоветовал обратится с документами за консультацией к адвокату.

Если в дальнейшем Вам будет нужна моя квалифицированная юридическая помощь,как адвоката,то прошу со мной связаться по мобильному телефону 8-916-136-21-40.

С уважением, адвокат по гражданским делам Скребков Владислав Михайлович ( стаж работы более 20 лет ).

Аватар пользователя Гость

Неуплата ЖКХ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у нас в семье следующая ситуация. Есть квартира, где 2 собственника, мой брат (1/3) и его сын 15 лет (2/3). 6 лет назад брат развелся с женой, оставил им жилплощадь и ушел жить к нам. Бывшая жена получается опекун сына. На протяжении всего времени она говорила что платит за квартплату. Но не давно мы узнали, что долг за ЖКХ - 350 тысяч!!!! Она не платила 6 лет! Отключили электроэнергию. Вообщем мы так поняли что дело будет в суде. Что грозит брату, у него 2-е несовершеннолетних детей, и есть опекун второго собственника, про долг он не знал. Не жил там 6 лет
И на сколько я знаю что за это грозит лишение свободы. Или суд сначала обязует выплатить задолженность, и если этого не произойдет, тогда арест? Заранее спасибо за ответ!

Похожие вопросы