Добрый день, в данном случае, страховая возместит ущерб причинённый в результате ДТП, предоставьте только подтверждающие то документы (розыскное дело или копию протокола из него). В следующий раз, несмотря на то, что найден или нет виновник ДТП, всё равно сразу после ДТП ставьте в известность страховую компанию. Удачи Вам и всего доброго.
Ошибка
Выплата осаго
Здравствуйте! 27.01.16 произошло дтп, виновник скрылся. Оформили дтп в ГИБДД, группа розыска занималась расследованием. В страховую (страховка ОСАГО) не оповестили, т.к. нам сказали, что без виновника дтп выплаты мы не получим. Виновника нашли. Сегодня в ГИБДД получили справку о дтп и протокол об адм.правонарушении в отношении виновника дтп. Возместит ли страховая в этом случае ущерб, ведь необходимо было в 15-дневный срок уведомить страховую о наступлении страхового случая? Заранее благодарю!