В течение скольких дней выносится судебный приказ и кем?

Вопрос  юристу:

В течение  скольких дней выносится судебный приказ и кем?  

Ответ юриста:

Судебный  приказ выносится мировым судом. Согласно ст. 126 ГПК РФ судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд. 

Автор: 
Гость (не проверено)

Читайте также

АДВОКАТЫ И ЮРИСТЫ НАШЕЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ