Бесплатная консультация юриста в Москве

+7 (499) 110-20-55

подскажите пожалуйста можно выписать человека из не приватизированной

(№ 10022) Вопрос задал(а): Виталий
Аватар пользователя Гость

подскажите пожалуйста можно выписать человека из не приватизированной квартиры,в которой прописаны 6 чел.2 из них дети не совершеннолетние. если да то как? хотим выписать сестру которая уже больше года не проживает в квартире и никогда не платила и не платит за коммунальные услуги. спасибо

Ответ юриста

Да можно выписать ее из квартиры на основании ч.3 ст.83 ЖК РФ. Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации.

Похожие вопросы