Могу ли я наказать бывшего мужа?

(№ 142934) Вопрос задал(а):
Виолетта
, Пермский край
25.04.2017 - 22:56

Здравствуйте! у меня такой вопрос. могу ли я привлечь к уг. ответственности бывшего мужа за избиение? нахожусь в положении уже на большом сроке от него же.Но официально мы в разводе, и ребенка на него записывать не буду. стоит ли идти писать заявление?

Регион:

Здравствуйте.
По ст. 140,141 УПК РФ вы можете конечно и подавать на него заявление. Но нужны доказательства его вины, также и обследования у врача на побои. Вы какие действия предпринимали?

Главные новости

С начала года суды зарегистрировали пятнадцать исков Фонда кино к производителям отечественных фильмов, всего организация взыскивает больше 242 млн руб. Информация следует из...
За первые шесть месяцев 2017 года 568 000 человек получили от работодателей долги по заработной плате, сообщили "Известия" со ссылкой на главу Роструда Всеволода Вуколова. Общая...
По информации Банка России, на август этого года просроченные долги россиян составляют 8,7% от всего объема кредитов, это на 2% меньше, чем год назад, передают "Известия".

АДВОКАТЫ И ЮРИСТЫ НАШЕЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ