Бесплатная консультация юриста в Москве

Страх перед ложным обвинением

(№ 105638) Вопрос задал(а): Иванов
Ответ юриста

Если изнасилование имело место, конечно, она имеет право обратится с заявлением. В зависимости от конкретных обстоятельств, у того лица, на которое она укажет в заявлении, могут быть проблемы. Сама по себе переписка не является доказательством невиновности, поскольку если изнасилование по версии потерпевшей имело место, то оно было не в ходе переписки, а в ходе совершения сексуальных действий.

Аватар пользователя Гость

Добрый день.
Познакомился с девушкой по интернету на сайте знакомств В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и адрес. Обговорили цену за секс (цену предложил я ) и далее в процессе переписки определили то, какой будет секс (классика+минет)
Вчера с ней встречался - все прошло без сучка и задоринки.
А сегодня я очень сильно боюсь, что она может накатить заявление об изнасиловании...при этом: все было в темноте, я не видел - есть ли у нее синяки (вдруг с предыдущего Клиента остались?) у меня царапин на теле нет. Секс был в презервативе и по обоюдному согласию. Упаковка от презерватива с моими отпечатками остлась у нее. Моя сперма на ее теле не осталась. (ну нее на теле остлась только слюна)

Ответьте пожалуйста - при таких обстоятельствах она может написать заявление об изнасиловании? На сколько это будет доказуемо? Может ли экспертиза определить это как изнасилование? Могут ли у меня быть проблемы? Будет ли моя переписка с ней являться доказательством моей невиновности?

Похожие вопросы